ОБЩЕСТВО

назад

В Строгине установят торговый автомат с молочной продукцией

В Строгине установят торговый автомат с молочной продукцией
Заявки на участие в открытых аукционах на права на размещение вендинговых автоматов для продажи молочной продукции в различных районах Москвы принимают до 2 февраля.
Предприниматели, ставшие победителями аукционов, смогут установить семь торговых автоматов для продажи молочной продукции на севере, северо-востоке и северо-западе столицы. Для этого с ними будет заключен договор, позволяющий размещать нестационарные торговые объекты площадью 4 кв. м каждый на специально отведенных участках на протяжении пяти лет. Эту информацию сообщил Кирилл Пуртов, руководитель столичного департамента по конкурентной политике, на официальном сайте мэра Москвы.

Три автомата будут установлены в Отрадном районе, по одному появится в Бутырском и Головинском районах, а также в Строгино и Южном Медведково. Все они будут расположены рядом с остановками общественного транспорта и многоэтажными жилыми домами. В ассортименте вендинговых автоматов, помимо молока, сыров, масла и других молочных продуктов, также могут быть представлены сухие молочные продукты, фруктовые и овощные соки, безалкогольные прохладительные напитки, питьевая вода, хлебобулочные изделия и другие товары.

Усиленная квалифицированная электронная подпись необходима для регистрации на электронной торговой площадке «Росэлторг». Онлайн-аукционы пройдут 7 февраля.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS