ОБЩЕСТВО

назад

В кинотеатре на улице Маршала Рыбалко состоялась встреча с актерами фильма «28 панфиловцев»

В кинотеатре на улице Маршала Рыбалко состоялась встреча с актерами фильма «28 панфиловцев»
Показ фильма «28 панфиловцев» (2016 год) состоялся накануне днем в кинотеатре «Юность» района Щукино. Кроме возможности посмотреть сам фильм его зрители в этот день смогли пообщаться с актерами, которые снимались в нем.
Как отметила методист кинотеатра Елена Кузнецова, это радость, иметь возможность показать фильм о героях Великой Отечественной войны, поскольку кинотеатр «Юность» находится в районе Щукино, где одиннадцать улиц и одна площадь названы в честь полководцев и военачальников, героев Советского Союза.

Напомним, что этот фильм рассказывает о том, как три десятка солдат дали отпор танковой армаде фашистов в годы войны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS