ВЛАСТЬ

назад

Район Митино – один из самых криминальных в Москве

Район Митино – один из самых криминальных в Москве
На одном из совещаний представители Главного управления МВД России по Москве озвучили рейтинг самых криминальных и безопасных районов города.
Согласно этим данным, наиболее высокие показатели преступности наблюдаются в Ярославском районе, Царицыно, Митино и Левобережном. А самыми спокойными и безопасными столичными районами, по статистике, являются Марьино, Проспект Вернадского и Тверской район. Последние годы криминальные рейтинги Москвы возглавляли районы Гольяново и Измайлово.

В полиции улучшение криминогенной обстановки в городе связывают с налаживанием работы с населением. За прошлый год количество убийств, разбоев и изнасилований в Москве заметно снизилось, передает Мослента.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS