Авторская колонка

назад

Преимущества теплого остекления балконов

Преимущества теплого остекления балконов

Теплое остекление балконов с помощью конструкций из поливинилхлорида пользуется популярностью среди владельцев квартир. Это связано с тем, что у пластиковых рам есть множество достоинств. Защищенное пространство может использоваться для различных целей, к примеру, отдыха или работы. Предлагается остекление балконов и лоджий в специализированных строительных фирмах.

Чем интересна установка рам из ПВХ?

Достоинства:

  • • Применяемые конструкции отлично сохраняют тепло в помещении. Они представлены в виде многокамерного профиля и стеклопакетов. Изделия позволяют существенно экономить на отоплении.
  • • Теплое остекление является хорошим звукоизоляционным барьером. Конструкции из ПВХ снижают уровень шумов в помещении примерно на 40 дБ. Особенно актуальна установка пластиковых рам в тех квартирах, которые расположены на шумных улицах.
  • • За балконными рамами не нужно организовывать сложный уход. Загрязнения, которые возникают на поверхности профиля, удаляются влажной ветошью и моющим средством.
  • • Стоимость теплого остекления весьма приемлема. Его смогут себе позволить люди, имеющие средний доход.

Необходимо отметить, что у пластиковых балконных рам есть и отрицательные стороны. Один из минусов – конструкции имеют большую массу. Именно поэтому в старых домах потребуется укреплять основание, на котором фиксируются рамы. Теплое остекление и отделка балконов предлагаются в каждом городе России. Лучше отдать предпочтение одной из тех специализированных фирм, которые имеют многочисленные положительные отзывы среди обратившихся ранее клиентов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS