Авторская колонка

назад

Футболки с принтами на заказ

Футболки с принтами на заказ

Футболка занимает особое место среди распространенных предметов гардероба. Носит ее с большим удовольствием и стар, и млад. Такой предмет одежды удобен, практичен. А еще футболки можно уникализировать с помощью печати интересной надписи, рисунка, фото.

Услугу нанесение принтов на футболки предоставляет компания EMBstudio, имеющая собственное производство. В работе используются только проверенные материалы, современное оборудование. Гарантирован качественный результат.

Футболки с принтами – отличное решение на все случаи жизни

Несмотря на то, что сегодня выбор футболок достаточно многообразен, популярна печать индивидуальных изображений на них. Необычный принт на таком предмете одежды стремятся получить люди, любящие оригинальность. Кроме того, принтованная футболка может стать прекрасным подарком любимому человеку, родственнику, другу. Так, великолепный вариант для сувенира – печать фото либо имени человека.

Особо востребованной можно назвать печать на футболках логотипов фирм – в качестве рекламы товаров, брендов.

Футболки с нанесенным на них логотипом – отличная возможность продвижения собственного предприятия. И большинство людей бизнеса отлично понимают, какой это эффективный маркетинговый ход.

Эксперты уверяют, что зрительная информация прекрасно запоминается, продолжительное время хранится у человека на подсознательном уровне. Люди с оригинальными изображениями на одежде – всегда предмет особого внимания, они выделяются из толпы, а рекламируемая марка обязательно запоминается. Вот почему многие компании предпочитают делать на заказ принтованные футболки. При этом предмет одежды с логотипом компании могут носить как сами сотрудники, так и все желающие (особенно, если принтованная вещь раздается бесплатно в промоцелях).

В компании EMBstudio предусмотрены доступные цены на услуги по нанесению принтов на одежду, что возможно за счет наличия своего производства, отсутствия необходимости привлечения посреднической стороны.

Способы нанесения принтов

В зависимости от использующейся технологии нанесения принта, предмет одежды и восприниматься будет по-разному.

Так, печать возможна посредством:

  • • Сублимации – нанесения красок на ткань с закреплением их посредством нагревания. Нанесенный рисунок закрепляется очень плотно.
  • • Цифровая печать – рисунок наносится с помощью струйного либо лазерного принтера.
  • • Шелкография – нанесение рисунка на ткань с помощью трафарета.
  • • Применение флекс-пленки – изображение наносится на ткань с применением специальной пленки, сочетающей винил-основу и клеевой слой. Закрепляется изображение термопрессом.

Специалисты компании помогут заказчику подобрать тип материала для принтования, метод печати.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS