ЖКХ

назад

В СЗАО начали приводить в порядок историко-культурные объекты

В СЗАО начали приводить в порядок историко-культурные объекты
Коммунальные службы начали работы по очистке после зимы историко-культурных объектов Северо-Западного округа.
Всего планируется очистить от копоти и грязи 75 памятников и монументов.

Работы уже проведены на мемориальном комплексе павшим защитникам Москвы и воинам-зенитчикам на Пятницком шоссе. Для этого были использованы моечный автомат и специальный безвредный для живых существ концентрированный раствор.

Также соответствующие работы проведены на могиле воинов 18-й дивизии Народного ополчения; очищена пушка, ракета в честь солдат 251 зенитно-ракетного полка.

Следующая серия этих работ будет проведена перед 9 мая, сообщили в префектуре Северо-Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS