ТРАНСПОРТ

назад

Летний маршрут автобуса до пляжа в Серебряном Бору запустят 1 мая

Летний маршрут автобуса до пляжа в Серебряном Бору запустят 1 мая
Летний маршрут автобуса от станции «Полежаевская» столичной подземки до пляжа в Серебряном Бору на северо-западе Москвы  запустят 1 мая.
Как сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков, с ближайшего понедельника частные перевозчики переходят на летнее расписание. И уже второй год подряд будет запущен специальный летний маршрут до пляжа в районе Серебряный Бор.

Так, на маршруте №390 (метро «Полежаевская» - Серебряный Бор (Пляж №3) будет работать перевозчик ООО «Трансавтолиз», который выделит для пассажиров пять автобусов малой вместимости, за исправностью которых проследят специалисты ГКУ «Организатор перевозок».

Агентство «Москва» информирует, что во всех автобусах есть кондиционеры, что особенно актуально в летний период.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS