ОБЩЕСТВО

назад

В Строгине объявили набор в 1-й класс с углубленным изучением гимнастики

В Строгине объявили набор в 1-й класс с углубленным изучением гимнастики
Набор в первый спортивный класс с углубленным изучением художественной гимнастики проводится школой №705, что в районе Строгино.
Этот проект является совместным «детищем» школы и Международной академии спорта Ирины Винер. В этом классе помимо изучения обычных предметов по программе общего начального образования ребята будут заниматься художественной гимнастикой.

Как сообщается на портале газеты «Строгинские вести», эти уроки будут проходить в рамках занятий по физкультуре, внеурочной работы и допобразования.

Учиться в этом классе смогут первоклассники из любых столичных округов, и для этого необходима запись. Телефон для справок: 8(905)594-30-21.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS