ОБЩЕСТВО

назад

В игре команд «Строгино» и «Рязань» победила дружба

Вничью завершилась встреча игроков футбольного клуба «Строгино» с командой «Рязань» - счет 2:2.
Как сообщил пресс-атташе футбольного клуба Евгений Михайлов, «желто-синие» открыли счет с пенальти. Гости отыгрались еще в первом тайме после подачи углового и кивка головой, а в начале второго тайма лидерство вновь оказалось за командой «Строгино», однако удержать счет не получилось – игроков команды «Рязань» выручило пенальти.

Напомним, что первую официальную игру в этом году футболисты клуба «Строгино» проведут с командой «Псков-747» 3 апреля.