ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены из Дмитровского района показали хороший результат в соревнованиях по настольному теннису среди людей с ОВЗ

3 сентября в ГБОУ СОШ №743 прошел финал Окружных соревнований по настольному теннису для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участниками соревнований стали около 40 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше. За звание чемпиона боролись команды из девяти районов САО.
Жители Дмитровского района отличились в личном зачете: среди мужчин в возрасте 46 лет и старше победителем стал Исхаков Риф; среди мужчин 31-45 лет третье место занял Щербаков Алексей; среди мужчин 18-30 лет победил Власов Александр. Среди женщин в возрасте 31-45 лет второе и третье места достались Марковой Вере и Власовой Марине соответственно; среди женщин в возрасте 18-30 лет первое место взяла Свакидзе Вирсавия.
В командном зачете спортсмены из Дмитровского района взяли первое место.