КУЛЬТУРА

назад

Юным ученым: 11 февраля в библиотеке Южного Тушина пройдет праздник ко Дню науки

Юным ученым: 11 февраля в библиотеке Южного Тушина пройдет праздник ко Дню науки
В детской библиотеке № 231 имени Н. Островского в Южном Тушине состоится ежегодное мероприятие в честь Дня науки. Участников ждут лекции, мастер-классы, викторины.
В этот раз мероприятие пройдет под девизом «О науке — с увлеченьем и без скуки». По словам представителя Централизованной библиотечной системы СЗАО Татьяны Ивановой, впервые в рамках Дня науки представители Центра «Амурский тигр» проведут акцию «Сохраним амурского тигра!».  Также все желающие смогут совершить путешествие в прошлое и отыскать в Московском метрополитене древние окаменелости. Экологи из ГПБУ «Мосприрода» раскроют все секреты микроскопа и научат проводить исследования. Кроме всего этого, участников встречи будут ждать и другие интересные факты, сообщается на сайте управы района Южное Тушино.

Праздник пройдет с 13.00 до 17.00 часов по адресу: улица Свободы, 45, строение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS