ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В 2017 году в СЗАО на торгах продали 28 машино-мест

В 2017 году в СЗАО на торгах продали 28 машино-мест
За три месяца текущего года продажи машино-мест на электронных торгах Москвы увеличились вдвое по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
В первом квартале 2017 года больше всего машино-мест было продано в Центральном АО - более 100 лотов. На втором месте Западный АО с 30 лотами, на третьем — Северо-Западный АО - 28 лотов.

Глава департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев рассказал, что за три месяца года участниками аукционов по продаже 230 машино-мест стали 400 человек. Причем, итоговая цена в среднем не превышает 20% от начального значения, написано на официальном сайте мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS