Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Калькулятор столешниц

Калькулятор столешниц
Стоимость лучше рассчитывать с помощью профессиональных замерщиков, что не позволит допустить ошибок и недоразумений.

На нашем сайте можно рассчитать цену за метр столешницы и полную стоимость заказа. Помимо применения калькулятора столешницы из камня, стоит обратить внимание и еще на ряд важных моментов. Чтобы рассчитать все правильно, необходимо:

1.      Обозначить площадь части стола, которую будет перекрывать столешница из акрила или кварцевого агломерата.
2.      Определиться с типом столешницы.
3.      Выбрать цвет.
4.      Подобрать оптимальную длину и вид бортика, который будет находиться у стенки.
5.      Обозначить место вреза под варочную поверхность.
6.      Уточнить место вреза под мойку.

На нашем сайте представлен простейший калькулятор столешниц из камня, который поможет произвести примерные расчеты. Важно правильно ввести все параметры и калькулятор сработает. Стоит учитывать и услуги доставки столешниц в разные точки страны. При этом жителям Москвы, Московской областии других городов России мы предоставляем услуги замерщика. У нас цены «не кусаются».

Расчет столешницы

Россияне привыкли покупать уже готовые варианты кухонь. Но куда лучше заказывать их по персональным меркам и согласно уникальным дизайнам. Делается это у специалистов, которые «собаку съели» на замерах и монтаже необходимых конструкций.

Компания «Стильный камень» - обладатель собственного производства и огромного опыта изготовления наилучшей продукции. При заказе можно быть уверенными в том, что шкафы, полки, ящички, весь необходимый инвентарь будет подобран по размерам идеально.

Что же касается покрытия кухонного стола, у нас можно рассчитать стоимость столешницы. Пластина, созданная из искусственного материала, очень красива и гигиенична. Она выгодна по цене. Кстати, стоимость можно рассчитать прямо у нас на сайте. Калькулятор цен позволяет узнать величину затрат на материал, учитывая индивидуальные параметры вашей кухни.

Чтобы произвести расчёты, нужно замерить нижние шкафы и обратить внимание на всевозможные врезы и углубления: под мойку, варочную панель. Стоит учесть и форму столешницы. Она может быть прямой, П-видной и Г- образной.

Впрочем, такие калькуляции весьма условны. Заказать услуги профессионального замерщика в Москве, Московской области и других российских городах, можно позвонив в компанию «Стильный камень».

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS