Авторская колонка

назад

Дни открытых дверей ŠKODA в MAJOR!

Дни открытых дверей ŠKODA в MAJOR!
21 и 28  сентября состоялись тематические дни открытых дверей ŠKODA!

21 и 28 сентября состоялись тематические дни открытых дверей ŠKODA!

21 сентября в ДЦ «Авто Сити» на 9-м километре Новорижского шоссе состоялось яркое мероприятие «Золотая осень со ŠKODA». Обстановка дружелюбия и гостеприимства и красочное осеннее оформление запомнились всем посетителям. Осень — благодатное время сбора урожая, сказочной красоты одетых золотом парков и лесов. Какие живописные виды открываются из окна собственного автомобиля ŠKODA!

28 сентября в другом дилер-центре чешской автомарки «Мэйджор Авто» на Цветочном проезде состоялся еще один праздничный вечер: «Осень на драйве вместе со ŠKODA». Дух захватывающих приключений, настоящего драйва и позитивных эмоций — осенние краски совсем не скучные и заряжают энергией по полной, не хуже горячего июльского солнца!

Гости столичных дилерских центров знакомились с особенностями модельного ряда в эксклюзивном формате. Совершенные технические характеристики, превосходные ходовые качества, передовые Simply Clever решения и потрясающая вместительность — преимущества современной ŠKODA невозможно переоценить.

Все без исключения актуальные модели чешского автопроизводителя — семейные, на пять посадочных мест, с отдельными дверями на заднем ряду. Они специально адаптированы для коллективных поездок.

Багажники — настоящий предмет гордости чешских инженеров и дизайнеров и одно из сильнейших конкурентных преимущества автомобилей ŠKODA. Их форма продумана до мелочей. Багажники продемонстрированной линейки чешских авто имеют максимальную для своего класса вместительность. Процесс погрузки багажа облегчает удобная большая дверь. О чем еще мечтать большой семье или дружной компании, часто путешествующим вместе?!

Создать на дружеских вечерах уютную семейную атмосферу помогли тематическая фотостудия, интересные мастер-классы московских флористов, оригинальные лакомства и маленькие, но приятные подарки. Сентябрьские праздники в дилерских центрах ŠKODA прошли по-настоящему душевно и интересно!

открытие автосалона

Все гости дней открытых дверей по достоинству оценили превосходный дизайн, подлинный комфорт и традиционное качество ŠKODA, а также получили выгодные персональные предложения на покупку авто.

Спасибо за то, что эти осенние дни вы провели с нами!

Двери наших дилерских центров всегда открыты!

- ŠKODA Мэйджор Авто

г. Москва, ул. Цветочный проезд, д. 4, тел. +7 (495) 737-89-98

- ŠKODA Авто Сити

Новорижское шоссе, 9 км от МКАД, тел. +7 (495) 737-77-78

www.autocity-sk.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS