ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительная акция «Старость в радость» проходит в СЗАО

Благотворительная акция «Старость в радость» проходит в СЗАО
В преддверии Нового года молодежный совет городской клинической больницы № 67 Хорошево-Мневников присоединился к благотворительной акции « Старость в радость».
Около постов охраны на первых этажах всех корпусов ГКБ №67 будут стоять новогодние коробки, в которых можно оставить подарок для одиноких пожилых людей. Сделать это могут все желающие. Акция продлится до 24 декабря. Все собранные подарки будут переданы в благотворительный фонд.
Напомним, ГКБ №67 находится по адресу: ул. Саляма Адиля, д. 2/44.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS