ОБЩЕСТВО

назад

Фотоконкурс «Креативный снеговик» стартует в Тушино

Фотоконкурс «Креативный снеговик» стартует в Тушино
Во время фестиваля «Путешествия в Рождество», с 22 декабря по 14 января, парк «Северное Тушино» проведет фотоконкурс «Креативный снеговик». 
Для участия нужно создать необычного снеговика, сделать фото и отправить его на электронный адрес photopark@mosparks.ru. В конце конкурса жюри выберет самых креативных снеговиков, авторов которых будет ждать сюрприз.
Для тех, кто опубликует фотографии со снеговиками в социальных сетях –Instagram, ВКонтакте или Facebook – и при этом укажет геолокацию (музейно-парковый комплекс «Северное Тушино») или поставит хэштег #снеговиквпарке, организаторы конкурса подготовили отдельные подарки. Принять участие могут все желающие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS