ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Врачи за сутки выписали из московских больниц 16 пострадавших при теракте в "Крокусе"

Врачи за сутки выписали из московских больниц 16 пострадавших при теракте в "Крокусе"
Переписанный текст: За последние 24 часа из московских больниц было выписано 16 пациентов, которые проходили лечение после теракта в "Крокус Сити Холле".

Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по социальному развитию Анастасия Ракова. "За последние сутки 16 пациентов были выписаны домой", - приводит ее слова агентство "Москва". В настоящее время 76 пострадавших, включая четверых детей, продолжают лечение в стационарах, из них шестеро находятся в крайне тяжелом состоянии, а еще 23 пациента находятся в тяжелом состоянии. Ракова подчеркнула, что лечением пострадавших занимаются опытные московские специалисты различных профилей, работающие круглосуточно. Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел вечером 22 марта, когда четверо вооруженных преступников открыли стрельбу и устроили пожар. Число погибших достигло 137 человек, а еще 182 человека пострадали. Подозреваемых удалось задержать на следующий день в Брянской области, неподалеку от российско-украинской границы. Басманный суд Москвы назначил четырем обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу. Причины теракта официально не объявлены, следствие продолжает работу. Сотрудники МЧС провели разборку более 645 кубометров завалов в "Крокус Сити Холле".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS