ОБЩЕСТВО

назад

Ворона и белка подрались в СЗАО на глазах детей

Ворона и белка подрались в СЗАО на глазах детей
Посетители парка в Северо-Западном округе столицы наблюдали необычную драку, активными участниками которой стали белка и ворона.
Гулявшие на днях на территории парка «Покровское-Стрешнево» родители с детьми получили незабываемые, хоть и не самые позитивные, впечатления от того зрелища, случайными зрителями которых стали. Наши бабушки очень любят подкармливать изголодавшуюся за зиму живность, для чего они то под подъездами, то в скверах, а иногда и в парках устраивают импровизированные кормушки.

Так случилось и в этот раз: принеся в пакете разного накопленного лакомства, пожилая женщина стала высыпать его под одним из деревьев в парке. Тут же вокруг стали собираться воробьи, голуби и вороны, которые налетели на хлебобулочные изделия, как только отошла их кормилица.  

Конечно, детям наблюдать за такой картиной интересно, к тому же многих стали фотографировать родители на свои смартфоны. Однако в какой-то момент в центре птичьей возни возникла белка, которая также посчитала, что может найти что-то вкусное и для себя. Однако пушистому зверьку пришлось отбиваться от наглой вороны, решившей, что ей самой мало, и делиться она не с кем не хочет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS