ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Внедорожник облили краской в Строгине

Внедорожник облили краской в Строгине
Припаркованный у дома в районе Строгино внедорожник в результате действий хулиганов приобрел индивидуальный рисунок краской, растекшейся по крыше и водительской двери.
В такой неприятной ситуации оказался автомобиль марки Toyota Land Cruiser 200. Ее владелец – мужчина, приехавший на ночное свидание к своей будущей супруге – оставил машину под окнами квартиры дома 2 в Мякининском проезде своей избранницы, а ранним утром пару разбудил просящий о помощи звук сигнализации авто.

Выйдя на улицу, чтобы посмотреть, в чем дело, мужчина сразу обнаружил, что по его машине продолжает растекаться масляная краска, а звук сигнализации, видимо, вызвали хулиганы, которые придали забот автомобилисту.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS