ОБЩЕСТВО

назад

Водоплавающих птиц подсчитают в Серебряном бору

Водоплавающих птиц подсчитают в Серебряном бору
Открытый учет водоплавающих птиц планируется провести на территории «Серебряного бора» в районе Хорошево-Мневники в среду, 11 июля.
Как сообщили в Мосприроде, в ходе мероприятия участники смогут посчитать количество уток на Бездонном озере, научиться определять их возраст и узнать кое-какие интересные факты о кряквах.

Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от десяти лет и старше. Участие бесплатное.

Начало запланировано на половину одиннадцатого дня. Сбор на остановке «Серебряный бор» у памятника в виде танка, уточнили в окружной префектуре.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS