КУЛЬТУРА

назад

Детям Южного Тушина бесплатно покажут балет

Детям Южного Тушина бесплатно покажут балет
Культурный центр «Салют», что в районе Южное Тушино, планируется реализовать цикл бесплатных показов балета для детской аудитории.
Малышам в виде сказки будет рассказываться сюжет балета и показываться сокращенная версия балета. Проведет мероприятия дошкольный педагог с музыкальным образованием Елена Медведева, которая старается поддерживать интерес ребят вопросами и постоянно делает комментарии и пояснения.

Согласно информации, предоставленной префектурой СЗАО, в среду, 11 июля, малышам покажут балет Петра Чайковского «Спящая красавица», 25 июля – музыкальную сказку Сергея Прокофьева «Петя и волк».

Начало в 17.00 часов по адресу: улица Свободы, дом 37.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS