ОБЩЕСТВО

назад

Во время субботника в СЗАО нашли бомбу времен войны

Во время субботника в СЗАО нашли бомбу времен войны
На северо-западе Москвы провели первый общегородской субботник. В ходе уборки двое москвичей наткнулись на опасную находку.
Приводить в порядок территорию округа пришли около 150 тысяч человек, которые занялись уборкой школьных дворов и дворов детских садов, а также скверов и парков.

Главной площадкой субботника в СЗАО стал сквер на Туристской улице, где территорию площадью 1 га убирали порядка 400 человек, среди которых были и Алексей и Сергей Михайловы – отец и взрослый сын, которые, вооружившись лопатами и граблями, работали так усердно, что в какой-то момент наткнулись на затаившуюся не глубоко от поверхности земли бомбу времен войны. Уборку пришлось перенести на территорию подальше, пока на место ехали специалисты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS