ЖКХ

назад

Дыру на дороге в Тушине оперативно залатали после инцидента с пешеходом

Дыру на дороге в Тушине оперативно залатали после инцидента с пешеходом
Мужчина, упавший в яму на Туристской улице, находится в больнице в тяжелом состоянии.
Администрация сообщества «Тушино навсегда» обращает внимание жителей района на асфальт по адресу: улица Туристская, дом 20, корпус 2, точнее, на его залатанную часть. Там была дыра размером с машину и глубиной около 50 см. Ночью житель этого дома упал в эту яму. Теперь он находится в тяжелом состоянии в больнице, ему сделана одна операция на ногу, и будет вторая. Мужчина также получил ранения лица, причем, довольно глубокие.

После того, как скорая увезла пострадавшего, в 9 часов утра яму начали заделывать. А до описанного инцидента с жителем этим вопросом никто и заниматься не думал в течение нескольких недель, пишет администрация сообщества.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS