ОБЩЕСТВО

назад

В СЗАО собирают новогодние подарки для детей-сирот

В СЗАО собирают новогодние подарки для детей-сирот

Клуб владельцев автомобилей Шевроле «Круз» собирает вещи и подарки на Новый год для детей-сирот из детского дома. Организует акцию руководитель клуба Наталья Ситникова с улицы Маршала Василевского.

– Мы выяснили, что больше всего ребятам нужны лыжи, спортивный инвентарь, а детскому дому – материалы для ремонта. Собираем одежду, обувь, игрушки, цифровую технику, сладкие подарки. Присоединиться к нам могут все желающие! Мы принимаем не только новые вещи, но и подержанные. Главное, чтобы они были в приличном состоянии, - сказала Наталья в интервью местным СМИ. Чтобы принять участие в акции, нужно созвониться с Натальей по телефону: 8 (906) 092-98-18. Члены клуба готовы подъехать и забрать вещи. Сбор вещей продлится до 22 декабря. А 24 декабря «крузоводы» отвезут их в Калугу, в Азаровский детский дом-школу имени В.Т. Попова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS