ОБЩЕСТВО

назад

В Щукине открылась радиостудия для начинающих ведущих

В Щукине открылась радиостудия для начинающих ведущих
Бесплатная радиостудия «Без пяти», на базе которой работает интернет-радиостанция, открылась в стенах центра досуга и спорта «Возрождение».
Интернет-радиостанция функционирует на сайте www.radiochildren.ru. В роли диджеев и радиоведущих там выступают как учащиеся тех или иных образовательных учреждений, так и пенсионеры, начинающие делать шаги в этом интересном деле.

Участников проекта журналист и радиоведущий радиостанций «Шторм» и «Хорошее фм» Владимир Левитин учит работать с профессиональным оборудованием, создавать радиопрограммы и звуковую рекламу. Каждому предоставляется как минимум один час прямого эфира.

Присоединиться к проекту может каждый желающий в возрасте от 12 лет и старше, уточняется на портале газеты «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS