ОБЩЕСТВО

назад

В кинотеатре «Юность» станет на один кинозал больше

В кинотеатре «Юность» станет на один кинозал больше
В кинотеатре «Юность», что на улице Маршала Рыбалко, будет открываться еще один кинозал.
По словам гендиректора «Москино» Светланы Максимченко, там появится дополнительный малый кинозал.

На сегодняшний день в рамках реализации этой задумки ведется разработка проекта. Завершить работу над ним планируется к концу 2018-го - началу 2019 года. И уже после этого определят точный график проведения работ.

Газета «Москва. Северо-Запад» напоминает, что в начале текущего года кинотеатр был капитально отремонтирован. В рамках работ на его фасаде появились удобная навигация, новая вывеска и лайтбоксы для афиш. Стены перекрасили в белый цвет. Кроме того, для комфортного размещения зрителей в зале на 120 мест проходы между рядами были расширены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS