ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Покровское-Стрешнево» пройдет бесплатная экскурсия

В парке «Покровское-Стрешнево» пройдет бесплатная экскурсия
ГПБУ «Мосприрода» приглашает всех желающих 1 декабря  на бесплатную экскурсию «Жемчужины природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево». 
Сотрудники «Мосприроды» расскажут гостям, чем и как правильно подкармливать птиц, а также об их зимнем образе жизни. Посетители смогут увидеть и покормить в специально отведенных местах синиц, воробьев, снегирей, соек, галок, ворон, дятлов, лазоревок, пухляков и ополовников. Экскурсия начнется в 14.00. Место сбора участников у родника «Царевна-лебедь». Вход свободный. Ограничение по возрасту 6 +. Записаться можно по телефону: 8 (499) 557-03-48.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS