ОБЩЕСТВО

назад

До 2020 года в СЗАО построят спорткомплекс

До 2020 года в СЗАО построят спорткомплекс
На месте стадиона «Красный Октябрь», который расположен по адресу: ул. Тушинская, вл. 16 на Северо-западе столицы, планируют построить многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс. 
Проектная документация в настоящее время находится на рассмотрении ГАУ «Москомэкспертиза». Заключение по проекту ориентировочно должно быть готово к концу 2017 года. Об этом сообщила префектура СЗАО со ссылкой на столичный департамент строительства. По плану объект должен быть введен в эксплуатацию до конца 2020 года. Строительство будет осуществляться в рамках городской программы «Спорт Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS