ОБЩЕСТВО

назад

Суд арестовал мужчин, напавших на полицейский участок в Ереване

Суд арестовал мужчин, напавших на полицейский участок в Ереване
Ереванский суд общей юрисдикции решил арестовать двух мужчин, которые 24 марта совершили нападение с гранатами на городской полицейский участок.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию от Следственного комитета республики. По данным ведомства, третий участник группы находится под стражей и проходит лечение в медицинском центре. Следственный комитет также уточнил, что всем троим предъявлены обвинения в терроризме, незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов для совершения преступлений. По данным армянского Министерства внутренних дел, все трое мужчин являются членами организации "Национально-демократический полюс", известной своими радикальными и антироссийскими взглядами. Ранее СМИ сообщали, что днем 24 марта неизвестные напали на полицейский участок в Ереване. Предварительно установлено, что в результате инцидента есть пострадавшие. Неизвестные также открыли огонь по полицейским на севере Косова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS