ОБЩЕСТВО

назад

Окружные соревнования по армспорту проведут в СЗАО

Окружные соревнования по армспорту проведут в СЗАО
В предстоящее воскресенье, 15 октября, в ФОКе «Динамика» планируется проведение окружных соревнований по армспорту в рамках спартакиады «Спорт для всех».
По словам заместителя директора по спорту районного ГБУ ЦДМСИ «Крылья» Александра Шелковникова, турнир пройдет среди мужчин и женщин в разных весовых категориях.

Спортивное мероприятие состоится по адресу: 1-й Пехотный переулок, 8, и у потенциальных участников еще есть время на то, чтобы войти в состав районных команд.

Старт соревнований намечен на полдень. По вопросам участия необходимо обращаться по телефону 8 (916) 477-76-78.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS