ОБЩЕСТВО

назад

Новый выпуск аудиогида посвятят паркам «Братцево» и «Северное Тушино»

Новый выпуск аудиогида посвятят паркам «Братцево» и «Северное Тушино»
На площадке "Активный гражданин" завершилось голосование по выбору мест для создания новых выпусков аудиогида "Парки в деталях", где определены природные территории, которые будут представлены.
В 2024 году планируется добавить 20 увлекательных экскурсий в базу аудиогида, а также записать аудиопрогулки для этих парков. Аудиогид познакомит слушателей с историей московских парков и откроет для них интересные места в городе. В 2023 году были выпущены первые 30 аудиоэкскурсий длительностью 7-10 минут каждая, где можно узнать об истории появления парков, идеях их создателей и многом другом, как сообщили на портале мэра и правительства Москвы.

Жители столицы выбрали парки "Северное Тушино" и "Братцево" на северо-западе, в районах Северного и Южного Тушино.

Источник и фото: szaopressa.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS