КУЛЬТУРА

назад

В галерее «Тушино» открылась выставка винтажных украшений

В галерее «Тушино» открылась выставка винтажных украшений
До 17 марта в галерее "Тушино" проходит выставка "ОТТЕПЕЛЬ", где экспонируются произведения искусства из частных собраний членов Союза коллекционеров России.
На выставке представлена живопись и графика известных художников 1950-1970 годов и современных мастеров, а также скульптура, винтажные и авторские украшения, модели одежды, эксклюзивные головные уборы и аксессуары. Среди представленных произведений можно увидеть работы таких художников, как Сергей Герасимов, Григорий Шегаль, Михаил Мальцев, Григорий Цейтлин, Николай Терпсихоров, Дмитрий Пускин, Николай Горлов, Петр Андрианов, Василий Басов и другие.

В рамках выставки будут представлены коллекции участников проекта через тематические презентации. Билеты стоят от 50 до 100 рублей и доступны для покупки по ссылке. Галерея открыта с вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00 по адресу: Бульвар Яна Райниса, д. 19, к.1, ближайшая станция метро «Сходненская».

Источник и фото: szaopressa.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS