ОБЩЕСТВО

назад

Лицей в Тушине отличился в проекте «Московский экскурсовод»

Лицей в Тушине отличился в проекте «Московский экскурсовод»
Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Московский экскурсовод» получил педколлектив лицея №1571, что в Северном Тушине. Отмеченными оказались и родители наиболее энергичных участников проекта.
Целью образовательного проекта «Московский экскурсовод» является обучение московских школьников основам профессии экскурсовода, предоставление им возможности расширить свой кругозор, получить важные навыки и знания в сфере туризма.

Участники проекта обучаются у опытных наставников, проводят познавательные экскурсии по музеям и улицам города, составляют собственные авторские экскурсионные маршруты.

Учащиеся задействованного в проекте лицея №1571 в этом году провели экскурсии в столичных музеях и на улицах города, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS