ОБЩЕСТВО

назад

Набор в школу чирлидинга начался в Южном Тушине

Набор в школу чирлидинга начался в Южном Тушине
Центр физической культуры и спорта Северо-Западного округа Москвы объявил набор в бесплатную секцию чирлидинга.
Принимаются все желающие девушки и девочки от шести лет. Уровень физической подготовки не важен.

Направлению «чир», куда ведется набор, включает в себя выполнение акробатических элементов, спортивные танцы, растяжку, построение пирамид.

Полуторачасовые занятия будут проводиться на базе гимназии №1551 дважды в неделю. В процессе обучения спортсмены постоянно участвуют  в окружных и городских соревнованиях, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Гимназия №1551 находится по адресу: улица Фабрициуса, 6/2. Уточнить необходимую информацию можно по телефону: 8 (977) 470-11-03.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS