ОБЩЕСТВО

назад

Команда Дмитровского района победила на соревнованиях по дартс «Спортивное долголетие»

В Северном округе прошли Окружные соревнования по дартс в рамках спартакиады «Спортивное долголетие». Участниками турнира стали около 100 человек: жители САО, мужчины и женщины от 55 лет и старше.
Соревнования проходили в лично-командном зачете, команды из районов САО соревновались в двух возрастных категориях: 60 лет и старше (мужчины), 55 лет и старше (женщины).
В личном первенстве среди самых метких представителей Дмитровского района не оказалось, зато в командном зачете мы стали победителями. Второе место заняла команда района Западное Дегунино, а третье место досталось команде района Аэропорт.