ОБЩЕСТВО

назад

На соревнованиях по дартс «Московский двор - спортивный двор» дмитровцы заняли третье место

В рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор» в Северном округе были проведены окружные соревнования по дартс, участниками которых стали около ста мальчиков и девочек в возрасте 8 - 17 лет, сообщает ЦФКиС САО.
Соревнования по дартс проходили в лично-командном зачете. Команды из 14 районов соревновались в трех возрастных категориях: 8-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.
Команда Дмитровского района, показав неплохой результат, заняла призовое третье место. Победителями стала команда  района Савеловский, а второе место досталось команде района Левобережный.
Все участники соревнований были награждены подарками от спонсора.