ОБЩЕСТВО

назад

Храм на Лодочной освятят в конце года

Храм на Лодочной освятят в конце года
На Лодочной улице завершается строительство Храма в честь Чудотворца святителя Николая, покровителя моряков. 
Сдача в эксплуатацию запланирована на первое полугодие 2018 года. Сейчас уже возведены стены святыни и дома причта, выкладывается кирпичом центральный купол. До конца года установят кресты и закончат звонницу. В начале 2018 года положат кровлю, а весной начнут отделку.
Куратор программы строительства православных храмов в Москве, депутат Госдумы  Владимир Ресин во время осмотра объекта отметил, что работа ведется хорошо и сообщил о возможном проведении великого освящения в конце года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS