ОБЩЕСТВО

назад

В районе Митино заменят около 60 контейнерных площадок

В районе Митино заменят около 60 контейнерных площадок
В следующем году в Митине реконструируют порядка 68 контейнерных площадок. 
На территории, обслуживаемой ГБУ «Жилищник района Митино» расположены 150 контейнерных площадок. В 2017 году в рамках программы по реконструкции контейнерных площадок на территории города Москвы на 2017-2018 годы реконструированы 54 объекта для сбора бытовых отходов, в том числе 11 кирпичных и 43 модульных металлических конструкций.
Напомним, что в этом году на территории района Митино благоустроено 18 дворов, отремонтировано 100 000 кв. метров газонов, высажено более 100 деревьев и 5000 кустарников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS