ОБЩЕСТВО

назад

Больница имени Башляевой - в десятке лучших по отзывам пациентов

Больница имени Башляевой - в десятке лучших по отзывам пациентов
Столичный департамент здравоохранения подвел промежуточные итоги акции и составил список десяти больниц, чьим сотрудникам чаще всего говорили: «Спасибо, доктор!».
В эту десятку попала и расположенная в Северном Тушине детская городская больница имени Башляевой.

Соответствующий список был составлен на основе анализа всех поступивших за прошлый год сообщений на сайт проекта и с учетом сообщений в соцсетях с хештегом #спасибодоктор.

Эта акция продолжается. Оставить свое сообщение с благодарностью врачу можно здесь или опубликовать свою историю в соцсетях с хештегом #спасибодоктор, пишет газета «Наше Северное Тушино».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS