ОБЩЕСТВО

назад

Адвокат из Северного Тушина рассказал о своей практике

Адвокат из Северного Тушина рассказал о своей практике
Поскольку Иван Герасимов вырос в семье сотрудников милиции, то с будущей профессией он определился еще в детстве.
Иван Николаевич окончил Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина, работал на разных должностях в московской прокуратуре, следственном комитете при прокуратуре; прошел путь от следователя до заместителя руководителя следственного отдела.

На этой должности скучать Ивану Герасимову не приходилось: состоялась командировка в республику Южная Осетия, где в составе следственной группы проводилось расследование обстоятельств нападения на миротворческий контингент РФ и многочисленных убийств грузинскими войсками. Получил знак отличия «За участие в противодействии агрессии в Южной Осетии».

А семь лет назад Иван Николаевич начал заниматься частной юридической практикой, в  2011 году получил статус адвоката. И на сегодняшний день он занимается ведением гражданских дел.

В Северо-Западном округе Иван Николаевич живет всего четыре года - переехал в Северное Тушино из района Кунцево, пишет портал «Москва. Северо-Запад». Адвокат делится, что округ ему по душе, особенно район, в котором он живет - развитая инфраструктура, хорошо организованное пространство для отдыха с семьей, благоустроенные дворы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS