ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Земельный участок для паркинга в СЗАО выставлен на аукцион

Земельный участок для паркинга в СЗАО выставлен на аукцион
Земельный участок площадью 0,8 га в районе Северное Тушино выставило на аукцион Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК).
Как уточнили в пресс-службе агентства, участок расположен по адресу: улица Героев Панфиловцев, владение 20, корпус 1. Начальная цена составляет 38,7 млн руб. Заявки на участие в торгах принимаются до 15 июня. Условия аукциона опубликованы на сайте АИЖК.

Этот участок полностью подготовлен к строительству. Здесь нужно возвести многоэтажный паркинг. А плюсами местности по указанному адресу являются ровный рельеф местности и его прямоугольная форма. Они очень упростят и снизят стоимость проведения строительных работ. Кроме того, данный участок находится в непосредственной близости к жилым микрорайонам, сообщает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS