ОБЩЕСТВО

назад

3D-открытки научат создавать детей в Митине

3D-открытки научат создавать детей в Митине
Для юных жителей района культурный центр «Митино» проведет мастер-класс, в рамках которого всех желающих бесплатно научат создавать 3D-открытки со сказочными смурфиками.
Так, в понедельник, 15 мая, детям расскажут и покажут, как можно моделировать объемные изображения, используя специальные заготовки в виде элементов волшебного леса. Как сказала заведующая отделом инновационных культурно-досуговых проектов КЦ «Митино» Светлана Мухрина, все необходимые материалы ребятам  будут выданы на месте.

Занятие будет проведено в 13.15 по адресу: улица Митинская, дом 31, корпус 1. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS