ВЛАСТЬ

назад

Главы управ СЗАО встретятся с населением 17 мая

Главы управ СЗАО встретятся с населением 17 мая
В среду, 17 мая, в Северо-Западном округе Москвы будут проведены встречи глав управ районов с населением.
Большинство обсуждения будут посвящены теме, которая очень интересует  горожан на сегодняшний день – программе реновации жилфонда.

По информации портала газеты «Москва. Северо-Запад», главы районов Митино, Северное и Южное Тушино расскажут жителям о формировании программы сноса «хрущевок» и переселении в новые дома, а затем ответят на вопросы. В Хорошево-Мневниках проведут расширенное обсуждение на эту тему. Вместе с руководителем управы на вопросы участников ответит префект Северо-Западного округа Алексей Пашков.

В остальных районах на встречах будут говорить о благоустройстве, состоянии потребительского рынка, досуговой работе и других актуальных вопросах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS