СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Строгине откроется новая школа

В Строгине откроется новая школа
На территории района Строгино достраивается новое общеобразовательное учреждение, рассчитанное на 550 мест.
Согласно информации пресс-службы столичного департамента строительства, школа откроется в третьем квартале. Достраивается здание по адресу: улица Твардовского, владение 2-14.

На сегодняшний день в помещениях завершаются отделочные работы, идет монтаж оборудования и мебели, завершено благоустройство прилегающей территории.

В школе будут обучаться восемь девятых классов (200 человек) и 14 десятых и одиннадцатых классов (350 человек), рассказал глава департамента Андрей Бочкарев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS