СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

К сдаче в эксплуатацию готовится новая школа в СЗАО

К сдаче в эксплуатацию готовится новая школа в СЗАО
Для обучения основной и средней школы в рамках обязательных общеобразовательных дисциплин предусмотрено 11 универсальных учебных кабинетов.
Среди специализированных кабинетов выделяют: четыре кабинета по естественным наукам, восемь для изучения иностранного языка, четыре компьютерно-лингвистические лаборатории, два кабинета информатики и вычислительной техники, кабинет инженерного моделирования, две поточные аудитории, шесть классов довузовской подготовки.

Также предусматривается спортивно-оздоровительная работа по общефизической подготовке в спортивных залах. Группа центра информации включает библиотеку, методический кабинет с учительской. Для организации внеклассной творческой деятельности учащихся предусмотрены помещения кружков технического творчества, фото киностудии.

Проводить общешкольные мероприятия и собрания будут в актовом зале на 356 мест. В составе помещений школы также войдут кабинеты медицинской помощи, логопеда и психолога. В школе предусматривается и возможность воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS