ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водитель в Строгине сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель в Строгине сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Водитель иномарки сбил пешехода на территории района Строгино и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
Московские правоохранители ищут машину, водитель которой сбил пешехода в районе Строгино Северо-Западного округа Москвы и скрылся с места происшествия.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД сообщает, что этот инцидент произошел на улице Исаковского. Там водитель автомашины марки Toyota наехал на пешехода и сразу поспешил скрыться с места происшествия. Пострадавший пешеход получил ушибы.

В настоящее время полиция ищет машину и ее безответственного водителя, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS