КУЛЬТУРА

назад

В Южном Тушине состоится концерт классической музыки

В Южном Тушине состоится концерт классической музыки
22 октября в Культурном центре «Салют» состоится концерт классической музыки. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Молодые таланты - любимому городу».
В рамках программы перед зрителями выступят студентка Московской государственной консерватории имени Чайковского Виктория Короленок и студентка Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Римского-Корсакова Елизавета Геравкер.

Концерт будет состоять из двух отделений. В первой части прозвучат произведения Моцарта, Брамса, Шопена и Листа. Во второй – Равеля, Уолтана, Энеску и Цинцадзе, сообщается на сайте окружной префектуры.

Зрителей будут ждать к 15.00 по адресу: улица Свободы, дом 37. Ограничение по возрасту 12+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS