ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО дворник бросил химикаты в лицо мальчику

В СЗАО дворник бросил химикаты в лицо мальчику
Брошенные ребенку в лицо дворником химикаты привели к необходимости получения пострадавшим медицинской помощи. Инцидент произошел на северо-западе Москвы.
В результате произошедшего мальчик получил ожоги от химикатов и был вынужден обратиться в больницу. Там выяснилось, что на улице Маршала Тухачевского ему в лицо был брошен порошок для чистки труб.

Этот порошок на десятилетнего мальчика опрокинул дворник, и результат такой халатности - химический ожог лица первой степени.

Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь, после чего мальчик отправился домой.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. В частности, предстоит выяснить, сделал ли это дворник нарочно, сообщает life.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS