ВЛАСТЬ

назад

В прошлом году в столице отреставрировали более 150 памятников

В прошлом году в столице отреставрировали более 150 памятников
Работы на основной части памятников культуры и архитектуры в Москве проведены за счет средств инвесторов и федеральных структур.
Проведение реставрации памятников в Москве - одна из крупнейших программ такого рода в мире, сказал глава города Сергей Собянин, по словам которого, это большая системная работа, в которую включены и владельцы зданий, и федеральные органы власти, и городские структуры.

В прошлом году завершилась реставрация 150 памятников в Москве, отметил столичный градоначальник, который также рассказал, что параллельно с работами на этих объектах благоустраивается и вся городская инфраструктура.

Результатом всех этих усилий и затрат станет сохранение приводимых в порядок памятников культуры и архитектуры для будущих поколений, передает ТАСС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS