ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое мужчин пытались сжечь труп козленка в СЗАО

Трое мужчин пытались сжечь труп козленка в СЗАО
Принести козленка в качестве жертвоприношения пытались трое мужчин на окраине Северо-Западного округа Москвы.
Об этом рассказали очевидцы – компания из двух парней и двух девушек, которые поздним вечером прогуливались парочками на улице Барышиха. Один из молодых людей взял с собой на прогулку свою собаку - добермана. Именно пес в течение нескольких минут проявлял активное беспокойство и нетерпеливость, все порываясь в одну сторону. Когда компания подошла чуть ближе к месту, заинтересовавшему пса, внимание парочек привлек костер и странные звуки, произносимые людьми у огня.

В итоге хозяин собаки не сумел удержать пса, и тот, что было сил, рванул к странному месту с громким лаем. Трое находившихся там человек сразу же бросились наутек. По словам очевидцев, это были трое мужчин в темных одеждах и капюшонах. Когда парни побежали за собакой, они увидели, что в огне неизвестные, по всей видимости, пытались сжечь тело козленка.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS